Résultats par circuit – Régionale Fitou mai2024 MeOS3

  2024-05-05
  Vert
  Alice COLLADO vert C.O.T.E. 66 (27:58)
  Lilou SOUQUET vert C.O.T.E. 66 (28:01)
  Bleu
  1. Jade FRAYSSINET bleu AOC 27:35
  2. Mae SANJUAN COMPANYS H12 TOAC Orientatio 29:58
  3. Mael THOMAS POLETTO H12 MOLO 38:54
  4. Marie-Line TRIBON bleu MOLO 47:09
  5. Violette OLIVARES bleu RDPA 56:03
  Jaune
  1. Marine JOUANILLOU D14 Absolu'O 44:48
  2. Léo RUIZ H14 BOA Albi 47:16
  3. Jeanne IZARD D14 COORE 1:01:54
  4. Diane AGNOLY GAUFILLET D14 TOAC Orientatio 1:07:14
  5. Luca THOMAS POLETTO H14 MOLO 1:12:52
  6. Sofia AUGAGNEUR jaune TOAC Orientatio 1:19:20
  Bruno PARILLA jaune C.O.T.E. 66 OK
  Jean & Eliane AUGAGNEUR jaune PASS_C PM
  Orange
  1. Mathieu HERAULT H16 FiNO46 40:52
  2. Yanis HERNANDEZ H16 AOC 47:02
  3. Evan LEMAGNER H16 BOA Albi 47:17
  4. Gaspard RUIZ H16 BOA Albi 49:04
  5. Milan PRAT orange PASS_C 1:08:00
  6. François SUBSOL H16 AMSO34 1:22:26
  7. Paul CHRETIEN H16 TOAC Orientatio 1:28:31
  8. Amine CHARGUI orange PASS_C 1:40:46
  9. Thimothée ADON orange COORE 1:43:22
  10. VICTOR LEMAIRE orange PASS_C 1:47:33
  11. Martin BROSSE orange PASS_C 1:50:39
  Fabien CHANSON orange PASS_C PM
  Robin BONNAFOUX orange PASS_C Aband.
  Orange bis
  1. Zoé MORISSONNEAU D16 TOAC Orientatio 1:00:15
  Violet tres court
  1. Christian ESCUDIE H70 BOA Albi 42:23
  2. Christine LHOMME D55 BOA Albi 49:55
  3. Valérie BERGER-CAPBERN D60 TOAC Orientatio 50:10
  4. Jean-Claude MENUT H70 BOA Albi 52:07
  5. Claudie BERJOAN D65 RDPA 52:44
  6. Christian LIPNICK H70 SCOR 54:09
  7. Evelyne VERGE D65 CCIO 1:01:13
  8. Nathalie DIEZ D55 CARTO 32 1:01:32
  9. Laurence ELIAS D55 AMSO34 1:04:24
  10. Béatrice DUPLESSIS D55 COORE 1:05:32
  11. Jean-Louis BLEIN H75 CO MAUVEZIN 1:07:06
  12. Rachel AGNOLY D55 TOAC Orientatio 1:07:22
  13. Christine FLEURY D55 COORE 1:10:27
  14. Christine SCHOLZ D65 SCOR 1:12:29
  15. Lucien VIDAL H70 MARCO 1:16:04
  16. Brigitte MOUNIER D65 C.O.T.E. 66 1:34:00
  17. Henri QUEYROI H80 C.O.T.E. 66 1:43:26
  18. Bertrand SPADOT violet très court CO MAUVEZIN 1:45:19
  19. Bob PINKER H75 PASS_C 2:08:47
  20. Jean-claude ELIAS H80 AMSO34 2:19:33
  Christian FERCHAUD H75 C.O.T.E. 66 PM
  Violet court
  1. Pierre ELIAS H55 AMSO34 36:58
  2. Alain SERRAND H55 TOAC Orientatio 42:12
  3. Francois MARTINEZ H60 B.R.O.S 42:16
  4. Hervé CLERC H55 BOA Albi 46:04
  5. Patrick CAPBERN H65 TOAC Orientatio 46:29
  6. Michel MARTY H60 FiNO46 48:13
  7. Thierry FOL H55 Absolu'O 48:17
  8. Laurent CEBELIEU H55 RDPA 48:26
  9. Philippe VERGE H65 CCIO 50:27
  10. Léo PICHON violet court COORE 52:29
  11. Gilles PINNA H55 CARTO 32 53:29
  12. Jean-Philippe DIEZ H55 CARTO 32 53:35
  13. Pierre RAOUX H60 RDPA 54:55
  14. Robert TAILLEUR H65 AMSO34 55:20
  15. Élina PALAPRAT D18 TOAC Orientatio 57:20
  16. Celine RUIZ D45 BOA Albi 58:56
  17. Pascale MIAILHE D50 OPA 1:00:05
  18. Virginie MORISSONNEAU D45 TOAC Orientatio 1:02:13
  19. Patrick SINICO H60 AMSO34 1:02:30
  20. Anne ILLE-BRIERE D50 TOAC Orientatio 1:02:36
  21. Magali TREBUCQ D40 BOA Albi 1:03:37
  22. Laurent AUDOUIN H65 AOC 1:05:52
  23. Dominique BURGAT D45 COORE 1:12:13
  24. Marie IZARD D45 COORE 1:15:40
  25. Hélène FOL-RIBET D50 Absolu'O 1:16:05
  26. Bénédicte TISSEYRE-BOPP D50 COORE 1:16:09
  27. Claudine VIBERT D35 COORE 1:17:11
  28. Robert TENEDOS H65 CVO12 1:17:48
  29. Catherine CUCHET-SUBSOL D50 AMSO34 1:19:28
  30. Séverine SINICO D45 AMSO34 1:19:37
  31. Patrick DOULCO H65 MOLO 1:24:18
  32. Jean-Pierre FOURNIER H65 TOAC Orientatio 1:26:58
  33. Sophie SANJUAN COMPANYS D40 TOAC Orientatio 1:28:11
  34. Pierre ROCH H60 MOLO 1:31:44
  35. Céline ESCOURROU D45 COORE 1:35:22
  36. Lyndsay WARD D45 FiNO46 1:36:20
  37. Marc BENDERITTER H60 SMOG 1:38:26
  38. Olga AUGAGNEUR D50 TOAC Orientatio 1:39:59
  39. Vincent DECREMPS H65 TOAC Orientatio 1:44:21
  40. Gérard SUBSOL H55 AMSO34 1:45:59
  41. Sylvie BENDERITTER D50 SMOG 1:50:20
  42. Myriam TOURE violet court PASS_C 2:16:06
  43. Philippe Lewillion H55 PASS_C 2:18:29
  Francis FAUVEL H60 TOAC Orientatio PM
  Marie-Cécile Koob D50 PASS_C PM
  Renaud GRANSART H60 DRACO Aband.
  Jean-Marc ZOUAOUI H60 G.O. Non partant
  Louna VIALARD D18 OPA Non partant
  Violet moyen
  1. Elian DELLAC H18 FiNO46 1:00:40
  2. Laurent CHAMPIGNY H45 ACA AIX EN PROV 1:05:12
  3. Olivier GUIGNARD H45 AMSO34 1:05:53
  4. Jérôme VIALARD H50 OPA 1:13:57
  5. Titouan BRIERE H18 TOAC Orientatio 1:15:47
  6. Alain CLOUET H50 SCOR 1:18:08
  6. Laurent FRAYSSINET H45 AOC 1:18:08
  8. Gerald AUGAGNEUR H50 TOAC Orientatio 1:22:04
  9. Hervé ROGUES H50 CVO12 1:25:17
  10. Marcellin DAGICOUR H50 TOAC Orientatio 1:29:09
  11. Pierre GAUFILLET H50 TOAC Orientatio 1:32:15
  12. Bruno PEAN H50 MUC Orientation 1:32:36
  13. Héloïse Grauer D21 PASS_C 1:33:09
  14. David FEBVRE H45 MUC Orientation 1:33:32
  15. Alice MAURIES D21 COORE 1:41:05
  16. Marie HERRNHOLD D21 TOAC Orientatio 1:44:03
  17. Christophe THOMAS H45 MOLO 1:44:12
  18. Mathieu GUILLORIT violet moyen AMSO34 1:51:52
  19. Jean-Marc PEYRARD H50 COORE 1:51:57
  20. Gaël UTARD H45 TOAC Orientatio 1:56:26
  21. Juliette COUSINIE D20 AOC 2:01:14
  22. Mathieu BRIERE H50 TOAC Orientatio 2:05:32
  23. Max BONNAFOUS H18 AMSO34 2:09:59
  24. Eric DELAJOIE H45 COORE 2:18:08
  25. Amandine ROUCOLLE D21 CARTO 32 2:37:27
  26. Siliza PINNA D20 CARTO 32 2:41:26
  27. Anna LACOMBE D21 COORE 2:54:42
  Fabrice HERNANDEZ H45 AOC PM
  stéphane SANJUAN COMPANYS H50 TOAC Orientatio PM
  Baptiste HERAULT H18 FiNO46 Aband.
  Violet long
  1. Ludovic RUIZ H40 BOA Albi 1:15:48
  2. Léo FALCONE H35 COORE 1:16:47
  3. Jonathan SERRAND H21 TOAC Orientatio 1:21:21
  4. Guillaume GASTON H35 N.O.R.D. 1:22:21
  5. Léo BRUNET H21 TOAC Orientatio 1:25:20
  6. Amadou SYLLA H40 TOAC Orientatio 1:25:29
  7. Auke YKEMA H21 TOAC Orientatio 1:26:18
  8. DORIAN WALLEZ H20 AOC 2:39:44
  EMMANUEL BAIN H40 MOLO PM
  Nicolas CASTAN violet long PASS_C PM

Créé par MeOS 3.9.1467 (U2): 07/05/2024 16:18:50